Видеосюжет «Помним! Гордимся! Созидаем!»

16.05.2023

В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» учащимися 10 класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна создан видеосюжет: «Помним! Гордимся! Созидаем!», в котором отражены социально-экономические и культурные достижения Витебской области, которые вызывают чувство гордости за нашу страну.

Авторы видео: Корсак Полина, Пыльченко Дарья, учащиеся 10 класса.
Руководители проекта: учитель информатики Испеньков А.Н., учитель истории Черняева А.М.

Основная идея работы: 2023 год – Год мира и созидания. В 2023 году Витебская область отмечает 85 лет со дня основания. Каждый район Витебской области уникален и неповторим.

Видеоролик «Помним! Гордимся! Созидаем!» размещен в открытом доступе на YouTube-канале учреждения образования и на сайте adu.by.