Видеозарисовка «Витебск – город мира и созидания!»

16.05.2023

В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.) учащимся 10 класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна создана видеозарисовка «Витебск – город мира и созидания!».

Автор видео: Давыдовская Елизавета, учащаяся 10 класса.

Руководитель проекта: учитель информатики Испеньков А.Н.

Основная идея работы: показать богатое историческое и культурное наследие Витебска – города мира и созидания. Витебск – областной центр Витебской области, которой в 2023 году исполняется 85 лет.

Техника выполнения: Авторская озвучка и видеосъемка в процессе монтажа соединены с timelapse съемками Витебска.

Видеозарисовка «Витебск – город мира и созидания!» размещена в открытом доступе на YouTube-канале учреждения образования и на сайте adu.by.