ПрофМаршрут. Факультет экономики и бизнес-управления ВГТУ

09.02.2023
В рамках районного проекта "ПрофМаршрут" и мероприятий по организации и развитию эффективного взаимодействия школа-вуз факультет экономики и бизнес-управления Витебского государственного технологического университета пригласил учащихся 11-х классов средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна на кафедру экономической теории и маркетинга.

📎На мастер-классе "Современный маркетинг: талант привлекать" каждый участник смог окунуться в увлекательный мир экономических процессов, познакомиться с базовыми понятиями и теориями экономических дисциплин, а также узнать подробную информацию о широком спектре специальностей факультета:
📍специалист по рекламе,
📍 маркетолог-аналитик,
📍бренд- менеджер,
📍интернет-маркетолог,
📍менеджер по продаже.

✏Старшеклассники пообщались с преподавателями и студентами, увидели учебно-лабораторное оборудование, узнали об особенностях подготовки по интересующим направлениям, своими глазами увидели, какими навыками они смогут овладеть, поступив в ВГТУ.