Профориентационная беседа со студентом факультета информационных технологий Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой

19.05.2023
Сегодня с одиннадцатиклассниками средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна встретился Осипенко Владислав - студент факультета информационных технологий Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой.

✏Владислав (кстати, выпускник нашей школы) в деталях рассказал будущим абитуриентам о преимуществах обучения на факультете информационных технологий в городе Полоцке.
📚В 2023 году набор на факультете информационных технологий Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой будет осуществляться по пяти специальностям (на слайдах).
👍Актуально и то, что на факультете создана мощная материальная база, развиваются научные лаборатории, организовано сотрудничество с ведущими IT-компаниями, имеется военная кафедра, студентам предоставляется место в общежитии.
🖊Для поступления нужно успешно сдать ЦТ (ЦЭ) по русскому (белорусскому) языку, математике и физике.