МОЯ СЕМЕЙНАЯ КНИГА

15.05.2023
Храмцова Анна, учащаяся 2 «Ж» класса, вместе с мамой хотят рассказать о том, как познакомились с собачкой Соней, героиней рассказов А. Усачёва.

📍 Знакомство это было не совсем обычным и началось в театре "Лялька" на спектакле "Асцярожна, Соня!". Это было шумно, музыкально и смешно до колик! С тех пор и в нашем доме поселилась плюшевая собака Соня, удивительно похожая на ту, из спектакля. Много позже дочери на день рождения подарили книгу "Умная и знаменитая собачка Соня". Читалась эта книга в компании четырёх поколений: внучки, мамы, бабушки и прабабушки. Более увлекательного чтения, то и дело прерываемого хохотом, я не помню. Книгу мы проглотили за один вечер. Вот так Соня стала любимцей Ани. К тому же, недавно у нас появилась ещё одна книга, в которой у Сони и её хозяина Ивана Ивановича появилась дача и ав-ав-автомобиль по имени Жигулина. Уж эти рассказы дочь оставила себе, читала по-немножку, растягивала удовольствие.. Всем, кому срочно нужно поднять настроение, эта книга просто необходима. Вместе с главной героиней вы будете собирать самые ароматные букеты цветов, закатывать лето в банки, ловить эхо, рыбачить, мечтать, смеяться и смотреть на мир глазами чистого душой и мыслями существа. Это весело, мило, по-доброму и с большой любовью к детям и хорошеньким, маленьким белым собачкам. К этому автору у нас особые чувства, так что на Соне мы не остановились. В коллекции есть ещё не менее увлекательные "Дедморозовка" и "Котобой".