Вступление в ряды пионерской дружины имени Марата Казея

19.05.2023
Пионерская дружина имени Марата Казея государственного учреждения образования "Средняя школа № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна" пополнилась новыми членами.

📎Мальчишки и девчонки дали торжественное обещание и вступили в ряды "Белорусской республиканской пионерской организации". "Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым" — гордо звучало из их уст.

🔷 Вступление в пионеры — значительное событие в жизни учащихся. Они становятся членами общественного объединения, ориентированного на общечеловеческие ценности, представляющее и защищающее интересы и права своих членов. Деятельность БРПО распространяется на всю территорию Республики Беларусь. Это организация, где дети наравне со взрослыми сами планируют, сами проводят, сами подводят итоги интересных и полезных дел.