Общественные организации

С целью создания условий для развития детей, их познавательных интересов, творческих способностей, вовлечения учащихся в различные виды социально-активной деятельности в школе организована  работа детских движений и общественных организаций.

 



Наши события
29 марта, среда

«Помнить. Чтить. Не допустить»

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска сообщает о проведении областного этапа молодёжного творческого конкурса «Помнить. Чтить. Не допустить», приуроченного к Году мира и созидания, 80-летию с начала освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
подробнее...
27 марта, понедельник

"Финансовая трансформация вместе с БРСМ"

В рамках республиканской недели финансовой грамотности детей и молодёжи команда учащихся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна приняла участие в проекте "Финансовая трансформация вместе с БРСМ".
подробнее...
25 марта, суббота

Старт областному патриотическому марафону «Автопоезд памяти»

Сегодня в Витебске на Мемориальном комплексе в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины был дан старт областному патриотическому марафону «Автопоезд памяти».
подробнее...
22 марта, среда

80 лет Хатынской трагедии

Районный урок памяти жертв Хатынской трагедии прошел сегодня в актовом зале ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска имени И.Х. Баграмяна", который собрал более 120 учащихся школ и гимназий Первомайского района г. Витебска.
подробнее...
20 марта, понедельник

Встречи с будущими пионерами

На этой неделе лидеры пионерской дружины имени Марата Казея провели встречу с будущими пионерами.
подробнее...