Афиша событий

Наши события
25 февраля, пятница

Экскурсия в Витебский городской музей воинов-интернационалистов

Учащиеся 8 "Г" класса вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию посетили Витебский городской музей воинов-интернационалистов
подробнее...
19 февраля, суббота

Посещение музея 6-го дальнебомбардировочного ордена Кутузова III степени авиационного полка

подробнее...
19 февраля, суббота

ЭХО АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ 

15 февраля в Республике Беларусь - День памяти воинов-интернационалистов. В 1989 году последний советский солдат перешел мост пограничной реки Амударья под Термезом. Так завершился вывод советских войск из Афганистана. Война длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней. Для многих людей, прошедших этот ад, война стала большой личной трагедией, которая оставила неизгладимый след в их памяти.
подробнее...
15 февраля, вторник

Интервью Бурыкина Игоря Ивановича, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

подробнее...
12 февраля, суббота

Круглый стол "У войны одинаковое лицо"

В рамках месячника патриотического воспитания и в преддверии даты 15 февраля - Дня вывода советских войск из Афганистана и Дня памяти воинов-интернационалистов - в школе была организована работа круглого стола "У войны одинаковое лицо".
подробнее...
8 февраля, вторник

Тематические классные часы, посвященные Дню юного героя-антифашиста

8 февраля во всем мире отмечается День юного героя-антифашиста – дата, установленная ООН в память обо всех детях и подростках, павших в борьбе с фашистами. В рамках памятной даты в школе прошли тематические классные часы, а в актовом зале состоялся сбор дружины имени Марата Казея, участниками которого стали наши пионеры.
подробнее...
4 февраля, пятница

Марафон памяти

Сегодня на базе средней школы № 31 г. Витебска имени В.З. Хоружей состоялось торжественное открытие городской гражданско-патриотической акции "Марафон памяти", первый этап которой продлится до 9 сентября 2022 года в Первомайском районе.
подробнее...