Отчеты по мероприятиям

24 апреля, понедельник

"Домашнее насилие. Как его распознать и что делать?"

Студенты юридического факультета Витебского государственного университета им. П.М. Машерова, представители "Лаборатории правового информирования" провели с учащимися 10-х классов тренинг на тему "Домашнее насилие. Как его распознать и что делать?".
подробнее...
22 апреля, суббота

День взаимодействия с семьёй

Четвёртая суббота месяца - День взаимодействия с семьёй
подробнее...
22 апреля, суббота

"Памяти патриотов Витебщины 1941-1945 гг."

22 апреля учащиеся 9 "В" (классный руководитель - Андреева Елена Эдуардовна) побывали в "подвалах гестапо", как это мрачное место называют в городе. На самом деле, это подвалы бывшей тюрьмы СД (эсэсовской службы безопасности), где сейчас располагается уникальная для Беларуси экспозиция Витебского краеведческого музея "Памяти патриотов Витебщины 1941-1945 гг."
подробнее...
22 апреля, суббота

КВН "Все профессии важны"

В субботний день в 6 "Е" классе (классный руководитель - Ермакович Жанна Анатольевна) состоялся КВН "Все профессии важны". Встреча оказалась нужной, а тема - востребованной, потому что профессия в жизни каждого человека занимает главное место.
подробнее...
22 апреля, суббота

Экскурсия в народный музей Боевой Славы дважды Краснознаменной 43-й Армии гимназии № 9 г. Витебска имени Афанасия Павлантьевича Белобородова

В 2023 году Витебской области исполняется 85 лет. Неизгладимый след в её истории оставила Великая Отечественная война. Баграмян и Белобородов. Герои, именами которых сегодня названы улицы города Витебска, чьи имена присвоены школам. Ещё лучше познакомиться с родным краем, прикоснуться к истории нам помогают музеи.
подробнее...
22 апреля, суббота

Районный фестиваль "Мир профессий"

В рамках профориентационной работы учащиеся 9-х классов средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна посетили районный фестиваль "Мир профессий", который прошёл в средней школе №40 г. Витебска им. М.М.Громова.
подробнее...
17 апреля, понедельник

Прогулка по улицам Витебска

Учащиеся 1 "А" вместе с классным руководителем Татьяной Леонидовной Климович провели выходные дни с пользой: прогулялись по улицам Витебска.
подробнее...
17 апреля, понедельник

"Умелые руки не знают скуки"

В субботу учащиеся 1 "Г", 1 "Е" и 1 "З" (классные руководители - Ревяко Елена Аркадьевна, Крученкова-Зиновьева Светлана Фёдоровна, Рыбакова Татьяна Михайловна) приняли участие в игре-практикуме "Умелые руки не знают скуки".
подробнее...
17 апреля, понедельник

Моўны турнір "Маё беларускае роднае слова"

Моўны турнір "Маё беларускае роднае слова" адбыўся ў суботу, 15 красавіка, паміж вучнямі 9 "Ж" і 9 "І" класаў.
подробнее...
17 апреля, понедельник

Путешествие в мир профессии. Кулинар

В субботу в 3 «Б» классе (классный руководитель - Максименкова Наталья Викторовна) в рамках недели профессионального мастерства прошло занятие «Путешествие в мир профессии. Кулинар».
подробнее...
15 апреля, суббота

"Физкульт-ура! Инопланетяне!"

15 апреля 2023 года в средней школе № 46 г. Витебска им.И.Х. Баграмяна была организована районная спортивная игровая программа "Физкульт-ура! Инопланетяне!", посвящённая Дню космонавтики.
подробнее...
15 апреля, суббота

Интеллектуальный марафон "Эрудит"

Очередная суббота для учащихся 10-х классов не прошла даром. Ребята приняли участие в интеллектуальном марафоне "Эрудит".
подробнее...
15 апреля, суббота

"Витамины в гости к нам"

В 3 "А" и 3 "Г" классах (классные руководители - Пыльская Наталья Анатольевна и Шеремет Ольга Андреевна) в рамках недели педагогического мастерства была проведена познавательная игра "Витамины в гости к нам".
подробнее...
15 апреля, суббота

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Третья суббота месяца - День трудового воспитания и профессиональной ориентации.
подробнее...