Детский профильный оздоровительный лагерь "Импульс"

 

Оздоровительная смена:

«Ветер странствий и открытий»

 

Девиз смены:                

«За горизонт глядят наши глаза,

Отпал вопрос про «быть или не быть».

Ведь мы сегодня поднимаем паруса,

Чтоб завтра Землю заново открыть!»

                                    В.Высоцкий

Эпоха Великих открытий… Время дальних странствий, полных опасностей, неизвестности и романтики. И главный герой – конечно, отважный капитан, который ведет свой корабль и команду по бурному морю в неведомые края…

Да, за прошлые столетия горизонт знаний о мире, в котором мы живем, расширился настолько, что охватил всю нашу планету и не оставил сколько-нибудь значительных белых пятен на карте. Но Вселенная бесконечна, а это значит, что новых открытий и новых знаний хватит и на наш век. Постижение нового невозможно без познания уже известного, без умения разобраться в нём и систематизировать достигнутое. Поэтому, прежде чем отправляться к неоткрытым землям, нужно построить надежный корабль и собрать проверенную команду. В этом и состоит главная задача нас, юных исследователей и путешественников по неизведанному.

09.06.2023

В свободное время учащиеся, посещающие лагерь "Импульс", играют в спортивные и настольные игры.

Первый месяц лета проходит с максимальной пользой!

свернуть

12.06.2023

Посещение мастер-класса в ВГТУ воспитанниками ДОЛ "Импульс"

свернуть

13.06.2023

📌Сегодня учащиеся школы, посещающие профильный (предметный) оздоровительный лагерь "Импульс", встретились с сотрудниками правоохранительных органов. Ребятам рассказали, как сделать каникулы безопасными, где можно купаться, до какого времени можно находиться на улице вечером. Говорили и о воровстве, распространении и употреблении наркотиков, рукоприкладстве.

свернуть

"SOS! Природа просит помощи!" 

15.06.2023

Сегодня в профильном (предметном) оздоровительном лагере "Импульс" - конкурс рисунков и плакатов "SOS! Природа просит помощи!" 

свернуть

"По страницам истории нашей Родины"

22.06.2023

Сегодня для воспитанников детского профильного (предметного) оздоровительного лагеря «Импульс» на базе средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошла интеллектуальная игра “По страницам истории нашей Родины”, приуроченная памятной дате – Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа - 22 июня.

Полная публикация:

свернуть