Первенство по баскетболу

04.03.2024
В субботу, 2 марта 2024 года, в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна было организовано первенство по баскетболу среди команд учреждений образования в рамках спартакиады учащихся 2023/2024 учебного года.

🏀Соревнования проходили в дружественной атмосфере, участники демонстрировали высокий уровень игры и стремление к победе. Болельщики активно поддерживали свои команды, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд энергии для новых спортивных достижений.

🏆Призовые места распределились следующим образом:

🥇1 место - команда средней школы №12 г.Витебска им. Л.Н.Филипенком;
🥈2 место - команда средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна;
🥉3 место - команда средней школы №40 им. М.М.Громова.

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность учителям физической культуры и здоровья, желают новых спортивных побед!