Литературно-музыкальная композиция «Я, конечно, вернусь…»

22.04.2024
В субботу была проведена литературно-музыкальная композиция «Я, конечно, вернусь…», посвящённая Владимиру Семеновичу Высоцкому, автору и исполнителю песен, актеру, поэту. Участниками мероприятия стали учащиеся 9 "Г" класса (классный руководитель - Батура Алеся Александровна).

📎На мероприятии звучали стихи Владимира Высоцкого, записи песен в исполнении самого автора, просмотрены отрывки из кинофильмов с его участием. У современной молодежи новые кумиры, но творчество Высоцкого по-прежнему интересно и современно.

📍 Каким он остался в воспоминаниях родных, близких, коллег? Какие темы и проблемы волновали Высоцкого? В чем секрет его необычайной популярности? На эти и другие вопросы попытались дать ответ учащиеся. Литературно-музыкальная композиция, наполненная стихами и песнями Владимира Высоцкого, несла в себе большой эмоциональный заряд и заставила о многом задуматься...