Поздравляем с победой на Международном кубке КВН!

08.04.2024
Команда КВН средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна "ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ" - в числе победителей (2 место ) Международного кубка КВН Александра Иванова в городе Пскове!

Милена Савицкая - лучшая актриса игры!  Руководитель - Сакуновская Мария Анатольевна.

📎"Сборная команда из Витебска" – "темная лошадка" Кубка. Так о нас говорили в Пскове. И мы именно та команда, благодаря которой Кубок стал международным!🔥Зал тепло принял гостей. Воронин Иван, Савицкая Милена и Батура Дмитрий достойно представили школу, город и страну, продемонстрировав высокий уровень юмора и креативности, а ещё завоевали сердца зрителей и судей, которые по достоинству оценили талант и мастерство участников.

📍 Международный кубок КВН Александра Иванова стал для команды "ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ" отличным стартом на пути к успеху и новым победам.

🔹Добавим, что Александр Иванов – один из создателей студенческого КВН в Пскове, основоположник псковского школьного КВН, организатор многих городских молодежных мероприятий. На протяжении 20 лет, с 1996 по 2016 годы, руководил творческой компанией "Astra Video".

🔥 НАШИ В ПСКОВЕ

1 апреля, в День смеха, в Пскове прошел международный Кубок КВН. В этот раз за победу боролись пять команд. Одна школьная, одна студенческая, одна и вовсе команда опытных КВНщиков. Но именно благодаря команде из Витебска конкурс стал международным!

📺На сцене Дома офицеров в Пскове разыграли Международный кубок КВН