Областной конкурс "Библиотека. Семья. Чтение"

12.04.2024
Конкурс проводился среди библиотек учреждений общего среднего образования с целью популяризации семейного чтения, воспитания и развития читательский культуры, повышения интереса к современной библиотеке учреждения образования. На конкурс было представлено 78 материалов от учреждений образования Витебской области.

🏆Абсолютный победитель (гран-при) - работа (лэпбук) учащейся 6 "В" класса Кулага Марии "Семейные чтения про все настроения"👏🏻.

Руководители - Санковская Людмила Сергеевне, заведующий библиотекой, Испенькова Вера Викторовна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна».

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют Марию с победой, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых творческих побед!