«ВЕЛИКОДНАЯ МОЗАИКА»

17.04.2024
Состоялось награждение победителей и призеров районного и городского этапов творческого конкурса «ВЕЛИКОДНАЯ МОЗАИКА».

🏆Номинация «Изобразительное искусство»🖼. Работа «Светлый праздник» Плотниковой Елизаветы (руководитель - Федосова Ольга Вячеславовна) отмечена дипломом I степени 🥇в районном и городском этапах конкурса! 👏🏻

🏆Номинация «Декоративно-прикладное искусство»🧶. Работа «Пасхальный сувенир» Чумика Глеба (руководитель - Арасланова Ольга Петровна) отмечена дипломом II степени 🥈в районном этапе конкурса!

🏆Номинация «Изобразительное искусство»🖼. Работа «Куличики» Скобей Елизаветы (руководитель - Арасланова Ольга Петровна) отмечена дипломом III степени🥉 в районном этапе конкурса!

🏆Номинация «Изобразительное искусство»🖼. Работа «Пасхальный натюрморт» Кунцевич Дарья и (руководитель - Федосова Ольга Вячеславовна) отмечена дипломом III степени 🥉 в районном этапе конкурса.

🏆Номинация «Изобразительное искусство»🖼. Работа «Пасхальный натюрморт» Машеро Вероники (руководитель - Федосова Ольга Вячеславовна) отмечена дипломом III степени 🥉 в районном этапе конкурса.

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых творческих побед!