Курсы для слушателей Витебского областного института развития образования

17.04.2024
17 апреля в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна была организована работа курсов для слушателей Витебского областного института развития образования.

👩🏼‍🏫 Учителя начальных классов со всего региона собрались в стенах школы для обмена опытом и знаниями. В рамках мероприятия познакомились с информационным пространством учебного заведения, посетили мастер-классы опытных педагогов, оценили методику преподавания на открытых уроках, а также побывали в школьном музее.

📚 Такой формат обучения позволил учителям провести день продуктивно, получить новые знания и вдохновение для дальнейшего совершенствования своего профессионального мастерства. Уверены, что полученные знания и приобретённый опыт будут полезны в дальнейшей работе и обучении младших школьников.