"Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании"

20.04.2024
В средней школе №14 г.Витебска подвели итоги районного этапа республиканского конкурса "Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании".

Всего приняли участие 20 учреждений общего среднего образования Первомайского района в 4 номинациях.

🏆В номинации "Лучшая разработка военно-исторической тематики (лэпбук)" - победитель (диплом II степени🥈) - Костючкова Инна Станиславовна, воспитатель группы продлённого дня средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна.

🏆В номинации "Лучшая разработка музейного занятия" - победители (диплом II степени 🥈) - Войскович Владислав Владимирович, руководитель музея и Белоус Наталья Петровна, педагог-организатор средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна.

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют педагогов, желают новых, ещё больших творческих побед! 👍🏻