«Молодёжь - за жизнь, нравственность и семейные ценности»

25.04.2024
В рамках реализации проекта «Молодёжь - за жизнь, нравственность и семейные ценности», утвержденным отделом по образованию администрации Первомайского района г. Витебска и Центром поддержки семьи, материнства и детства «Покрова», с 17 апреля в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна проходят занятия для учащихся 5-11 классов.

📍 Методисты центра "Покрова" помогают раскрыть истинное значение создания семьи, счастья, любви. Конечно, каждый сам выбирает как жить, но обучающимся необходимо показать жизнь с разных ракурсов. Занятия, посвященные духовно-нравственной тематике, направлены, в первую очередь, на поддержку семейных ценностей. На занятиях говорят о том, что служит укреплению семейных отношений, как в семье, где растет ребенок, так и в семье, которую сам будет строить. Это и качественное общение между членами семьи, и целомудренное воспитание, и хранение себя от порока.