Городские соревнования по волейболу «Полёт»

25.04.2024
Команда учащихся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна - победители ( I место) городских соревнований по волейболу «Полёт», посвященных памяти летчиков 6 Дальнебомбардировочного авиационного полка (тренер - Сергей Олегович Стальмаков).

Девушки продемонстрировали захватывающую игру, а поддержка болельщиков придавала уверенности юным спортсменкам. В перерывах между играми познакомились с выездной экспозицией «Музей в чемодане», где экскурсовод Наталья Ивановна Титова рассказала об истории легендарного полка, памяти героям которого была посвящена эта встреча.

📍 Состав команды:
🔸Зеленко София, 8 «З»
🔸Шарикова Ангелина, 7 «В»
🔸Панова Милана, 8 «З»
🔸Ермолаева Анастасия, 7 «В»
🔸Каюмова Василина, 7 «Ж»
🔸Волчик Дарья, 7 «В»
🔸Кужелевич Алиса, 7 «Г»

🎉Руководство, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу и родителям, желают новых спортивных побед!