Спортивный футбольный фестиваль "Играем в футбол"

01.05.2024
В рамках реализации республиканского проекта "Играем в футбол  " Ассоциацией "Белорусская федерация футбола" 30 апреля в Витебске на базе физкультурно-спортивного комплекса УО "Витебский государственный технический колледж" проведен спортивный футбольный фестиваль "Играем в футбол" для учащихся 1-х классов, в котором приняла участие команда 1 "А" класса (классный руководитель - Быстрова Татьяна Михайловна и учитель физической культуры и здоровья - Бобров Даниил Денисович).

🏃🏻‍♂Ребята прошли серию из четырёх чередуюшихся товарищеских встреч и четырёх испытаний футбольных навыков по станциям "Коридор", "Пас", "Зигзаг", "Конверт","Змейка", "Боулинг", "Аут", "Пенальти". Учащиеся активно включились в прохождение станций, успешно выполнили задания, весело провели время, а также получили дипломы и сувениры от АБФФ.