«Мисс школы – 2024»

02.05.2024
В прошедшую субботу в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна прошёл конкурс красоты и грации.

За право стать «Мисс школы – 2024» боролись восемь девушек. Судьбу конкурсанток решали пять членов независимого жюри.

📍Выступления в творческом и интеллектуальном конкурсах, а также видеовизитки оценивались в баллах. Кроме этого, был представлен отдельный конкурс по тематике "Культура и традиции стран мира".

📎Перед конкурсом было объявлено онлайн-голосование. Диплом победителя в этой номинации получила Ткачёва Дарья.

🔥Во время основного конкурсного дня девушки проявили себя достойно, прекрасно справились со всеми испытаниями, продемонстрировав таланты, интеллект, остроумие, способность к импровизации. Сложнее всего для жюри было оценивать творческий конкурс, потому что не было одного шаблона и общих картин. И было всё – от песен и танцев до необычных жанров! Кульминацией мероприятия стало награждение.

🔹Мисс харизма - Лосская Ольга
🔹Мисс интеллект - Ковалёва Алиса