Безопасность детей в Интернете

19.12.2023
Безопасность детей в Интернете является одной из самых важных тем в наше время. С ростом доступности и использования Интернета среди детей, родители должны быть более внимательны к тому, что их дети делают в Интернете.

Вот несколько важных мер, которые помогут защитить ваших детей в интернете:

👨‍👩‍👦‍👦 Родительский контроль - можно ограничить доступ к нежелательным сайтам, контенту и приложениям.
📗 Обучение детей правилам безопасности в интернете - дети не должны давать свою личную информацию незнакомым людям в интернете, никогда не отвечать на нежелательные сообщения.
🖲 Фильтрация контента позволяет родителям блокировать доступ к нежелательному контенту и ограничить время, проводимое детьми в интернете.
📱 Безопасность мобильных устройств - родители должны убедиться, что эти устройства защищены паролем и что на них установлены соответствующие приложения для защиты.

‼ Безопасность детей в Интернете является ключевой задачей для родителей