Наши достижения

25 апреля, четверг

Городские соревнования по волейболу «Полёт»

Команда учащихся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна - победители ( I место) городских соревнований по волейболу «Полёт», посвященных памяти летчиков 6 Дальнебомбардировочного авиационного полка (тренер - Сергей Олегович Стальмаков).
подробнее...
25 апреля, четверг

Поздравляем победителей городских олимпиад по учебным предметам!

подробнее...
22 апреля, понедельник

"БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ -2024" 

В целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности состоялся городской этап областного смотра-конкурса «Безопасный труд глазами детей».
подробнее...
22 апреля, понедельник

Районный турнир по интеллектуальным играм среди учащихся старших классов

В средней школе № 12 г.Витебска им. Л.Н.Филипенко состоялся районный турнир по интеллектуальным играм среди учащихся старших классов. В нелёгкой схватке столкнулись команды знатоков из двадцати двух школ и гимназий нашего города!
подробнее...
20 апреля, суббота

"Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании"

В средней школе №14 г.Витебска подвели итоги районного этапа республиканского конкурса "Лучшие практики и методические инструментарии в патриотическом воспитании".
подробнее...
18 апреля, четверг

Поздравляем победителей городских олимпиад по учебным предметам

подробнее...
17 апреля, среда

«ВЕЛИКОДНАЯ МОЗАИКА»

Состоялось награждение победителей и призеров районного и городского этапов творческого конкурса «ВЕЛИКОДНАЯ МОЗАИКА».
подробнее...
17 апреля, среда

Итоги областного конкурса по креативному программированию в среде Scratch ”Junior coder-2024“

Конкурс был организован с целью поддержки инициатив учащихся в вопросах изучения креативного программирования на визуальном языке программирования Scratch и привлечения детей и молодежи к изучению дисциплин научно-технического направления.
подробнее...
12 апреля, пятница

Областной конкурс "Библиотека. Семья. Чтение"

Конкурс проводился среди библиотек учреждений общего среднего образования с целью популяризации семейного чтения, воспитания и развития читательский культуры, повышения интереса к современной библиотеке учреждения образования. На конкурс было представлено 78 материалов от учреждений образования Витебской области.
подробнее...
10 апреля, среда

”Графический дизайн 2024“

Поздравляем победителей районного дистанционного конкурса компьютерной графики ”Графический дизайн 2024“
подробнее...
10 апреля, среда

«История моей страны»

Республиканский онлайн-конкурс «История моей страны» проводился в период с января по март 2024 года с целью формирования у молодёжи активной гражданской позиции, патриотизма, уважения к историко-культурному и духовному наследию Беларуси.
подробнее...
9 апреля, вторник

Поздравляем с победой в соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье"

Команда государственного учреждения образования "Средняя школа № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна" - победитель (I место) в соревнованиях по летнему многоборью "Здоровье" государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в рамках районной спартакиады учащихся!  
подробнее...
9 апреля, вторник

Церемония награждения победителей круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования

В средней школе № 25 г. Витебска состоялась церемония награждения победителей круглогодичной спартакиады среди работников учреждений общего среднего и специального образования Первомайского района города Витебска за 2022/2023 и 2023/2024 учебные годы.
подробнее...
9 апреля, вторник

Поздравляем победителей городских олимпиад по учебным предметам

подробнее...
8 апреля, понедельник

Поздравляем с победой на Международном кубке КВН!

Команда КВН средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна "ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ" - в числе победителей (2 место ) Международного кубка КВН Александра Иванова в городе Пскове!
подробнее...
5 апреля, пятница

"Воспитать человека"

С целью популяризации лучшего педагогического опыта в области духовного и патриотического воспитания молодежи с 1 по 3 апреля 2024 года в Минске прошёл финал республиканского конкурса "Воспитать человека", посвящённого памяти Героя Беларуси Митрополита Филарета.
подробнее...
4 апреля, четверг

Торжественное награждение любителей спорта Первомайского района

В спортивном комплексе "Ледовый дворец спорта г. Витебска" прошло торжественное награждение любителей спорта Первомайского района, выполнивших нормативы в 2023 году, предусмотренные Государственным физкультурно-оздоровительным комплексом Республики Беларусь (ГФОК).
подробнее...
4 апреля, четверг

"Олимпиада правовых знаний"

Городской фестиваль правовых знаний проводится ежегодно с целью углубления знаний подростков в сфере права, его истории, повышения интереса учащихся к изучению законодательства Республики Беларусь.
подробнее...