Наши достижения

30 октября, понедельник

"Калядная зорка"

Поздравляем Пелипей Анну, учащуюся 8 "Ж" класса, с победой в районном этапе XXVII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка".
подробнее...
27 октября, пятница

Поздравляем с победой во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности

подробнее...
26 октября, четверг

"Минута для будущего"

Поздравляем Волога Дарью, учащуюся 6 "Б" класса, с победой в областном этапе республиканского конкурса видеорепортажей "Минута для будущего"
подробнее...
20 октября, пятница

Итоги областного молодёжного конкурса-марафона «Семья в объективе»

На Форуме молодых семей в парке семейного отдыха «Мистерия» подвели итоги областного молодёжного конкурса-марафона «Семья в объективе», который проходил на Витебщине в рамках Недели родительской любви с 13 по 18 октября.
подробнее...
20 октября, пятница

Городской конкурс видеороликов «Безопасное детство»

В целях формирования социальной компетентности подрастающего поколения и привлечения молодёжи к разработке социальной видеопродукции по проблемам жестокого обращения с детьми, суицидального поведения и сексуального насилия в отношении несовершеннолетних государственным учреждением образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» и государственным учреждением «Социально-педагогический центр г. Витебска» с 1 по 25 сентября 2023 года был организован и проведён городской конкурс видеороликов «Безопасное детство».
подробнее...