Попечительский совет

Основные задачи нашей работы – это содействие процессу развития учебного заведения (обеспечение повышения качества образования, охраны здоровья детей и развития их творческих способностей; поддержка талантливых педагогов и учащихся; проведение социально-культурных мероприятий и др.), а также оказание помощи в укреплении учебной и материально-технической базы школы.

Мы приглашаем Вас стать членом попечительского совета, чтобы Вы имели возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и посредством уплаты добровольных взносов оказать материальную поддержку развитию школы. Вы можете содействовать укреплению учебно-материальной базы нашего учебного заведения и не становясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители! Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания любой помощи школе! Постараемся, чтобы финансовые средства попечительского совета после обсуждения с администрацией школы, педагогами, учащимися и родителями направлялись на конкретные дела. Обещаем, что Вам всегда будет предоставляться подробный отчет о поступлении и расходовании средств, об участии членов попечительского совета в процессе развития нашего учебного заведения.

Мы надеемся, что среди родителей не будет равнодушных к перспективе развития нашей школы!

Расчетный счет государственного учреждения образования «Средняя школа №46 г. Витебска им.И.Х.Баграмяна»

BY70AKBB36423020001342000000

ОАО  АСБ «Беларусбанк» филиал  №200 Витебское областное управление ул. Ленина, 10б, г. Витебск

БИК AKBBBY21200

УНН 300049762

Приём ведет главный специалист отдела Карпанова Татьяна Георгиевна

Телефон «горячей линии»:  64-33-63

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

• Директор средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна Астапенко Ирина Юрьевна

Телефон: 67-91-46

План работы попечительского совета на 2024 год

ПЛАН РАБОТЫ

попечительского совета государственного учреждения образования

«Средняя школа № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна»

Отв.

Проведение общего собрания

1 раз в полгода

2

Организация и проведение работ по благоустройству, озеленению и приведению в надлежащее состояние закреплённых территорий и помещений

3

Участие в организации праздников, экскурсий, спортивно-массовых мероприятий; содействие в организации и проведении выпускного вечера

4

Проведение разъяснительной работы с родителями обучающихся и воспитанников по вопросам функционирования ПС

5

Заседание ревизионной комиссии с предоставлением отчётов

Члены ревизионной комиссии

6

Приобретение строительных материалов для проведения ремонтных работ.

7

Приобретение материалов, тканей и фурнитуры для художественно-эстетического оформления школы и концертной деятельности.

8

Приобретение электроосветительных приборов, электротехнических комплектующих и принадлежностей.

9

Приобретение сантехнического оборудования и комплектующих к нему.

10

Приобретение мебели, фурнитуры и комплектующих.

11

Приобретение материалов для изготовления стендов и предметов наглядной агитации.

12

Приобретение и оплата поверок средств коммерческого учета.

По мере истечения срока годности

13

Оплата услуг интернет провайдера.

Ежемесячно

14

Приобретение учебного оборудования и расходных материалов.

15

Приобретение орг. техники и комплектующих, расходных материалов.

16

Замена картриджей для фильтра питьевой воды

По мере истечения срока годности

17

Приобретение и поверка средств защиты, используемых в электроустановках.

2 раза в год (январь, июль)

18

Приобретение и пополнение средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств.

19

Приобретение и установка фильтра для питьевой воды

20

Приобретение мела

21

Создание медиа ресурсного центра

22

Приобретение методической литературы и пособий

23

Приобретение органайзеров для хранения мобильных телефонов

24

Приобретение для всех учащихся отличительных элементов

Сентябрь-октябрь

свернуть

Отчет ревизионной комиссии об использовании денежных средств попечительского совета за 1 квартал 2023 года

Сумма (рублей)

1

Приобретение строительных материалов для проведения ремонтных работ ( акриловая краска, плиточный клей)

2

Приобретение декоративной композиции «Книга» для оформления интерьера

5

Приобретение материалов для ремонта жалюзи в кабинетах

Приобретение мела школьного

7

Приобретение и пополнение средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств, соли технической, инвентаря для уборки и благоустройства территории

8

Приобретение комплектующих для спортинвентаря (смазка для лыж)

9

Приобретение грамот для награждения учащихся

10

Приобретение бумаги писчей, плёнки для ламинирования

Итого: 3 467 рублей 48 копеек

свернуть

Отчет ревизионной комиссии об использовании денежных средств попечительского совета за 2 и 3 квартал 2023 года

Сумма

1

Приобретение строительных материалов для проведения ремонтных работ и оплата ремонтных работ (клей для линолеума, плитки, метизы, хомуты, стяжки, мебельный степлер, скобы, эмаль черная, сетка противомоскитная)

536 рублей 46 копеек

2

Приобретение материалов, тканей и фурнитуры для художественно-эстетического оформления школы и концертной деятельности( швейные нитки)

3

Приобретение электроосветительных приборов ( лампа люминесцентная)

65 рублей 52 копейки

4

Приобретение удобрения для зелёных насаждений.

138 рублей 36 копеек

323 рубля

6

Приобретение орг. техники (МФУ)