СДЕЛАЕМ ЛЕТО БЕЗОПАСНЫМ ВМЕСТЕ

27.05.2022
Под таким девизом сегодня проводится Единый день безопасности дорожного движения, цель которого – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул.

С наступлением летних каникул особенно важно акцентировать внимание на профилактике детского травматизма на дорогах.

❗Уважаемые взрослые! Помните, дети всегда смотрят на Вас! Будьте достойным примером безопасного поведения на дороге.

✅ Госавтоинспекция призывает родителей о необходимости ежедневно напоминать маленьким участникам дорожного движения правила безопасного поведения на улице, следить за тем, чтобы дети их соблюдали, ведь ежедневное напоминание о безопасности оградит несовершеннолетних от опасностей на дороге.

ГАИ Витебск