Знай Беларусь. Неделя под девизом "Знай Беларусь"

Работа учащихся 4 "А" класса

📌В рамках школьного социального проекта в 4 "А" классе (классный руководитель - Быстрова Татьяна Михайловна) прошла неделя под девизом "Знай Беларусь 🇧🇾 ".

📍В понедельник (13 марта) на информационном часу был дан старт мероприятиям.

📍Второй день (14 марта) прошел под девизом "По следам наших путешествий". Ребята поделились впечатлениями от экскурсий, провели викторины для одноклассников.

📍Следующий день (15 марта) был посвящен столице нашей страны - городу Минску. Проведена виртуальная экскурсия по городу, викторина "Наша столица".

📍Четвёртый день (16 марта) посвятили родному городу Витебску. Ребята рассказали о значимых местах нашего города, показали видео презентации, поиграли в интерактивную игру "Помнікі горада Віцебска", прошли краеведческую викторину.

📍Завершилась неделя подведением итогов работы над проектом "Знай Беларусь", в классе была проведена викторина "Знаешь ли ты свой край?".

Больше фото в альбоме