«Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках)

25.04.2024
Республиканский информационно-образовательный проект «Школа Активного Гражданина»

📌25 апреля 2024 года в средней школе №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялось очередное мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ: Школа Активного Гражданина» для учащихся 9-х классов по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках). Встречу подготовили и провели классные руководители Кублицкая Татьяна Леонидовна и Потеева Валентина Михайловна.

📎Актуализировали знания о системе здравоохранения Республики Беларусь с помощью интерактивной викторины. Обсудили заботу государства о здоровье нации, бесплатную и доступную медицинскую помощь. Говорили о здоровом образе жизни, оздоровительных мероприятиях. Пришли к выводу, что здоровье - величайшая ценность нашей жизни, которую следует непременно беречь.

🔸Приглашенный гость - фельдшер дошкольно-школьного отделения №2 учреждения здравоохранения "Витебский областной детский клинический центр" Ольга Владимировна Голунова.