Мероприятия шестого школьного дня (18.12.2021)

18.12.2021

Все ждут настоящего чуда и новогоднего волшебства... Мастер-класс "Звёздочка" под руководством Араслановой Ольги Петровны приблизил ребят из 4 "З" класса к главному зимнему празднику! Ведь и правда, лучше готовиться заранее! Мальчишки и девчонки с интересом мастерили поделки. На занятии царила предновогодняя атмосфера и отличное настроение! Теперь у ребят есть возможность подарить эти звёздочки своим близким.



 

Учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна 18 декабря посетили день открытых дверей в УВД Витебского облисполкома. Ребята познакомились с ВУЗами и милицейскими подразделениями, нашли ответы на все интересующие вопросы. Особенно привлекли внимание учащихся интерактивные площадки, выставки вооружения и спецтехники. День выдался насыщенным на впечатления.




 

🏛Школьный музей им. И.Х. Баграмяна каждую субботу открыт для новых посетителей.

18 декабря 2021 года учащиеся 1 "Е" класса (классный руководитель - Бузыканова Ирина Ивановна) познакомились с уникальной личностью Ивана Христофоровича Баграмяна и узнали интересные факты из истории Великой Отечественной войны. Экскурсия была для ребят познавательной и интересной.