Пионерская дружина имени Марата Казея государственного учреждения образования "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна" пополнилась новыми октябрятами и пионерами.

28.05.2022

🇧🇾
115 учащихся стали членами общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация" в рамках знаменательной даты - 100-летия пионерского движения!

Неизменными остались повязывание галстуков, торжественное обещание и пионерский девиз "Всегда готов!". Но если раньше это памятное событие происходило в традиционном формате, то сегодня предпочтение отдается неформальной обстановке квеста, чтобы для ребят это стало запоминающимся событием.

Ещё раз поздравляем ребят с этим важным событием в их жизни и желаем с гордостью нести почетное звание "пионер". Подробности - в репортаже школьной телестудии.

#БРПО #октябренок #пионер
#БРПОВитебская_область