"Находки с бабушкиного чердачка", "День здоровья"

10.09.2022

"Находки с бабушкиного чердачка"

До чего же удивительны находки с бабушкиного чердачка… В этом убедились учащиеся 2 «А» и 2 «Б» (классные руководители: Салманова Алеся Александровна и Ребицкая Оксана Васильевна), посетив экспозицию в Витебском областном краеведческом музее.

На выставке учащимся были представлены подлинные предметы хозяйственно-бытового назначения конца ХIХ − начала ХХ вв. Экскурсовод рассказывал ребятам о жизни и быте крестьян витебского региона данного периода и с целью активизации задавал внимательным экскурсантам различные вопросы.

Текст - Салманова А.А.

"Веселые старты" в рамках "Дня здоровья"

В субботу, 10 сентября 2022 года, на школьном стадионе под руководством учителей физической культуры прошёл день здоровья. Как всегда, было шумно и интересно. Ребята соревновались в скорости, участвуя в массовых забегах. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, а болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за участников. Мероприятие получилось весёлым и активным!

Забег на 500 метров в рамках "Дня здоровья"

Победитель среди учащихся 2-х классов- Тимофеев Кирилл, учащийся 2 "Е" класса.

Среди учащихся 3-х классов места распределились следующим образом:

Мальчики:
1 место. Толкачев Артем