День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

03.09.2022
В этом учебном году организовано проведение тематических суббот в школе. Первая суббота месяца - это День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания.

Сегодня в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна состоялись встречи с лидерами классов, членами общественных объединений "Белорусский республиканский союз молодёжи" и "Белорусская республиканская пионерская организация".

Мероприятия "Маленькие граждане большой страны" и "Быть патриотом" были приурочены ко Дню рождения пионерской организации и 20-летнему юбилею Союза молодёжи.

Старт дан! Первая суббота нового учебного года у 7-х классов прошла интересно. Дети пришли не только поучиться чему-то новому, но и заняться спортом, посоревноваться друг с другом. Победили все, потому что не остались сидеть дома, а решили провести свой день с пользой.