Школьная суббота

01.10.2022

1 октября 2022 года в рамках шестого школьного дня учителями физической культуры и здоровья была организована спортландия среди учащихся 2-х классов. Ребята получили отличный заряд бодрости и отличного настроения!

Квест-игра «Единство в нас!», посвящённая Беларуси, собрала в субботу самых активных и любознательных учащихся 7-х классов. Классные руководители подготовили нелёгкие задания на станциях: «Культура. Традиции. Еда» (Жаголкина Александра Анатольевна), «Наша малая родина» (Величко Жанна Иосифовна), «Необычные памятники Беларуси» (Коробач Екатерина Александровна).

Тема сегодняшнего мероприятия была актуальна для нас, так как сплочённость, солидарность и взаимопонимание белорусов, объединенных историей, традициями, культурой и общим духом уважения и равенства, всегда были и должны оставаться главными качествами нашего народа.

Величко Ж.И.

В спортивном зале средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялись соревнования Кубка по футболу "Кожаный мяч". Игроки и болельщики - учащиеся 6-х классов - получили во время захватывающей игры огромный заряд энергии.

Места распределились следующим образом:
🥇1 место - 6 "А" класс;
🥈2 место - 6 "Е" класс;
🥉3 место - 6 "Б" класс.

Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!

Сегодняшний день для учащихся 3 "А" (классный руководитель - Пыльская Наталья Анатольевна) и 3 "Г" (классный руководитель - Шеремет Ольга Андреевна) классов выдался насыщенным, познавательным и интересным. Классные руководители подготовили для ребят краеведческую игру-викторину "Знаешь ли ты родной край?".

Суббота получилась яркой и запоминающейся. Спасибо педагогам!