"Труд крут"

22.10.2022
В минувшую субботу учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна приняли участие в акции ОО "БРСМ" по наведению порядка "Труд крут".

Встреча с первым секретарём Первомайского районного комитета "БРСМ" Олегом Терешковым состоялась ранним утром в лесной зоне деревни Шпили, вблизи станции Лучеса. Это достаточно популярное место отдыха витебчан. Только, к сожалению, люди тут оставляют после себя большое количество мусора, причем не всегда в специально созданных для этого местах.

Волонтёры всегда стараются проводить территорию в порядок, вот и наши ребята продолжили уборку лесопарковой зоны, начатую ещё накануне. В завершение встречи были убраны старые и установлены новые агитационные таблички, призывающие граждан к соблюдению чистоты и порядка на территории леса.