Экскурсия в школьный музей средней школы №46 г. Витебска имени Ивана Христофоровича Баграмяна

22.10.2022
В рамках шестого школьного дня 22 октября учащиеся 3 "Е" (классный руководитель - Федосова Ольга Вячеславовна) и 3 "Д" (классный руководитель - Курильчик Людмила Анатольевна) классов посетили школьный музей.

Владислав Владимирович Войскович познакомил ребят с биографией легендарного человека - полководца, дважды Героя Советского Союза, Маршала, кавалера 7 орденов Ленина. Руководитель музея также рассказал о роли Ивана Христофоровича в освобождении Витебска и исходе Великой Отечественной войны.

2022 год объявлен Годом исторической памяти. У наших учащихся есть уникальный шанс прикоснуться к истории в стенах родной школы.