Спортивная суббота в школе

12.11.2022
Шуточная спортландия "Мамы, папы, мы!"; спортландия среди команд учащихся 5-х классов; субботний турнир.

12 ноября среди команд учащихся 3 "Б", 3 "В", 3 "Д", 3 "Ж" классов и сборной команды родителей и учителей проводилась шуточная спортландия "Мамы, папы, мы!". В результате соревнований победили дружба и веселье. Все участники и зрители получили сладкие призы (фото 1-3).

В субботу, 12 ноября, прошла спортландия среди команд учащихся 5-х классов. Ребята состязались за звание самых ловких, сильных и умелых. Спортландия – это всегда яркие, острые эмоции, веселье, азарт, желание победить, взаимовыручка, поддержка и сплоченность.

Программа была насыщенной и веселой. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, мячами, обручами, кеглями. Все игроки старались изо всех сил , болельщики переживали за свои команды.

Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости (фото 4-9).

🏆Места распределились следующим образом:
🥇Первое место - 5 "Б" класс
🥈Второе место - 5 "В" класс
🥉Третье место - 5 "Е" класс

Больше фото в  альбоме

Субботний турнир "сапа" между сборными командами 6-х и 7-х классов (фото 10-12).