Учащиеся 9-х классов средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна посетили Витебский филиал учреждения образования "Белорусская государственная академия связи"

26.11.2022
Ребята узнали, что в нашем городе есть уникальная возможность получить современное, востребованное на рынке труда образование в области IT-технологий.

Выпускники продолжают обучение в учреждении образования" Белорусская государственная академия связи" (в городе Минске) на уровне высшего образования по сокращенной форме получения образования, сдав только внутренние экзамены и минуя процедуру сдачи централизованного тестирования!

Специалистов со средним специальным и высшим образованием ждёт 100%-е распределение на предприятия отрасли связи, нефтяной, газовой и энергетической промышленности, в силовые структуры, IT-компании!

Окончив обучение на военной кафедре на уровне среднего специального образования, юноши получают звание младшего командира, что позволяет им быть распределенными на военную службу по контракту или быть призванными на срочную службу сроком всего на 6 месяцев. А окончив обучение на военной кафедре на уровне высшего образования, юноши получают офицерское звание.

🔷 СПЕЦИАЛЬНОСТИ, которые можно поучить в Витебском филиале учреждения образования "Белорусская государственная академия связи":
🔸Техническая эксплуатация сетей телекоммуникаций;
🔸Программное обеспечение сетей телекоммуникаций;
🔸Эксплуатация информационно-технологических сетей;
🔸Радиосистемы охраны и теленаблюдения
🔸Организация торговли и услуг на предприятии почтовой связи.