День взаимодействия с семьёй

26.11.2022
Четвёртая суббота месяца - День взаимодействия с семьёй. Тематическое занятие "Семейный вечер с книгой"  для учащихся 2 "Ж" и 3 "Б" классов провели Максименкова Наталья Викторовна и Пыльская Наталья Анатольевна.

В мероприятии были: путешествие по станциям со сказочными героями, викторина "Узнай героя", телеграмма от сказочного друга, игра "Потерянный предмет ", книжная реклама, задание "Собери пословицу". Ребята подготовили стихотворения и рассказали о своих семейных вечерах за книгой, сделали рекламу любимой книги, а в конце мероприятия выбрали книги, которые хотели бы прочитать в кругу семьи.

А также сегодня учащиеся и родители 1 "Е" класса (классный руководитель - Крученкова-Зиновьева Светлана Фёдоровна) посетили школьный музей имени Ивана Христофоровича Баграмяна.