Экскурсия в школьный музей средней школы №46 г. Витебска имени Ивана Христофоровича Баграмяна

10.12.2022
В рамках шестого школьного дня 10 декабря учащиеся 5 "А" (классный руководитель - Костюкевич Алёна Васильевна) посетили школьный музей.

Уже традиционно экскурсия началась в фойе школы со стенда, посвящённого Ивану Христофоровичу, и фотоэкспозиции "Память без срока давности. Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны".

Владислав Владимирович Войскович познакомил ребят с биографией легендарного человека - полководца, дважды Героя Советского Союза, Маршала, кавалера 7 орденов Ленина. Руководитель музея также рассказал о роли Баграмяна в освобождении Витебска и исходе Великой Отечественной войны.

Больше фото  в альбоме