"Квартал мастеров" в филиале Белорусского государственного технологического университета ВГТК

28.01.2023
Учащиеся 8 "Г" класса (классный руководитель - Батура Алеся Александровна) вместе с Галиной Михайловной Федотовой побывали на мастер-классе "Квартал мастеров" в филиале Белорусского государственного технологического университета Витебский государственный технологический колледж (ВГТК, ул. Гагарина, 41).

📎 Специалистов готовят на отделениях: «Искусство и дизайн», «Документоведение и правоведение», «Информационные технологии и системы», «Лесное хозяйство», «Технология деревообрабатывающих производств», «Техническая эксплуатация автомобилей».

📍Выпускники имеют право продолжить дальнейшее обучение в сокращённые сроки в высших учебных заведениях нашей страны, а знания и умения являются отличной базой для будущей профессиональной деятельности.

Больше фото в альбоме