"#СубботаПереЗАгрузка"

30.01.2023
В прошедшую субботу команда учащихся 5-х классов средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна продолжила бороться за звание лучшей среди школьных команд города Витебска.

Квест-игра "Калейдоскоп профессий" стала вторым туром игры познавательно-досугового проекта🤓 шестого дня недели Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи "#СубботаПереЗАгрузка" в рамках сотрудничества с учреждениями общего среднего образования города Витебска.

🔥Наши пятиклассники снова набрали максимальное количество баллов👏🏻. В этот раз ребята пантомимой изображали представителей разных профессий, разучивали танец, вспомнили названия полезных сладостей, а в импровизированной столовой девочки отгадывали запахи.