Путешествие в столицу

27.03.2023
Начало каникул 2 «А» встретил в столице. Вместе с классным руководителем Салмановой Алесей Александровной учащиеся посетили первый в Беларуси музей архитектурных миниатюр - Музей «Страна мини».

Мальчишки и девчонки с большим удовольствием рассматривали достопримечательности нашей страны. В ходе экскурсии, помимо исторических фактов, всем гостям «Страны мини» рассказывали захватывающие легенды о знаменитых местах.

📍 Затем второклассники отправились в большой музей великих открытий - Музей наук «Квантум», где в интерактивной форме узнали о важных научных законах. Запоминающимся оказалось знакомство с профессором Зажигалкиным. Его научно-химическое шоу вызвало бурю положительных эмоций и впечатлений. Юмор, весёлая музыка, дегустация кукурузных палочек с азотом не оставили равнодушными не только детские сердца, но и присутствующих взрослых.

Текст - Салманова А.А.