"Хобби-тур"

16.09.2023
Дополнительное образование играет важную роль в жизни ребёнка. Это уникальное образовательное пространство, где сотни детей могут поверить в свою мечту и пойти к ней по верному пути, указанному талантливыми и неравнодушными педагогами.

16 сентября учащиеся 6-х классов посетили мероприятие "Хобби-тур" в филиале "Созвездие" Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи.

📍 Центр, где яркие впечатления, игры и шутки, песни, дружба и мечты, где есть возможность побыть самим собой и провести драгоценное время в кругу друзей, гостеприимно принял учащихся в день открытых дверей. Путешествие в мир творчества, мечты и таланта включало презентации творческих коллективов Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи. Ребята познакомились с творчеством разных объединений по интересам и выбрали себе занятие по душе.