Спортивная суббота

28.10.2023
Игра - это всегда весёлая деятельность. А если это игра, в которой играют учитель, учащиеся и их родители, то это не только весело, но и очень полезно.

Почему?
📎Во-первых, ребёнок понимает свою защиту, значимость в семье: «Пришёл мой папа!Ура!!!»
📎Во-вторых, родители видят своего ребёнка в новых ситуациях: его поведение, его реакции, его чувства.
📎В-третьих, общая атмосфера и обстановка раскрепощает замкнутых детей в игре, ведь там «все равны».
📎В-четвёртых, самое главное - такие игры не только скрепляют классный коллектив, но и сближают отношения между всеми составляющими школьного треугольника: учитель- ученик-родитель.

📍 Вчера 3 «А» (классный руководитель - Салманова Алеся Александровна) завершил учебную неделю в спортивном зале игрой «Два огня». Учащиеся были в восторге увидеть своих родителей в школе, бегающими с ними на площадке. А родители были просто счастливы окунуться в детство вместе со своими детишками. Было жарко!🔥🔥

Текст - Салманова А.А.

⚽ Субботние соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди учащихся ⚽