Сбор помощи в поддержку Витебского детского дома и Витебского приюта для животных "Добрик".

02.12.2023
В преддверии ВСЕМИРНОГО ДНЯ ВОЛОНТЁРА, а также с целью популяризации и развития волонтёрского движения в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна в рамках благотворительного концерта был организован сбор помощи в поддержку Витебского детского дома и Витебского приюта для животных "Добрик".

📎Любой желающий мог поделиться теплотой и добром своей души, поддержать благотворительные акции "Чудеса на Рождество" и "Поможем вместе". Собранные корма, крупы и подстилки уже переданы в приют, ведь зима - самое сложное время для животных. А вот акция" Чудеса на Рождество" продлится до 24 декабря. И каждый сможет ещё присоединиться к нам и стать для кого-то добрым волшебником!