Школьный музей имени Ивана Христофоровича Баграмяна открыт для посетителей каждую субботу

18.12.2023
16 декабря музей принимал новых посетителей - учащихся 1"Д" и 1"Ж" классов (классные руководители - Теплякова Елизавета Сергеевна и Чибикова Татьяна Николаевна).

Встреча была интересной и познавательной как для детей, так и для родителей, а в роли экскурсоводов выступили учащиеся 6 "Б" класса Борисенко Полина и Волога Дарья, посещающие объединение по интересам "Юный экскурсовод" (руководитель - Владислав Владимирович Войскович).

📎Благодаря знакомству с экспозициями музея и экспонатами, ребята узнали об истории Великой Отечественной войны, познакомились с жизнью и военной карьерой Дважды Героя Советского Союза, Маршала Ивана Христофоровича Баграмяна, чьё имя носит наша школа.

🔷Самые младшие школьники с интересом рассматривали экспонаты и получили от юных экскурсоводов ответы на все интересующие вопросы, прониклись духом военного времени и под впечатлением уходили из музея.