"#СубботаПереЗАгрузка"

20.01.2024
В субботу, 20 января 2024 года, команда учащихся 5 "Д" класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна (классный руководитель - Кислая Татьяна Анатольевна) приняла участие в профориентационной квест-игре #ПроеКТОриЯ блока "Профессия" познавательно-досугового проекта шестого дня недели Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи "#СубботаПереЗАгрузка" в рамках сотрудничества с учреждениями общего среднего образования города Витебска.

📎 В конкурсе эрудитов были представлены станции: педагогика, общественное питание, экономика и финансы, культура и искусство, медицина, кадровая служба. Наша команда показала себя с самой лучшей стороны! С нетерпением ждём следующего этапа.