Школьный музей имени Ивана Христофоровича Баграмяна открыт для новых посещений каждую субботу

21.01.2024
20 января учащиеся и родители 1"А" класса (классный руководитель - Быстрова Татьяна Михайловна) посетили школьный музей имени И.Х.Баграмяна.

Благодаря знакомству с экспозициями музея и экспонатами, ребята узнали об истории Великой Отечественной войны, познакомились с жизнью и военной карьерой Дважды Героя Советского Союза, Маршала Ивана Христофоровича Баграмяна, чьё имя носит наша школа.

📎Было очень познавательно. После экскурсии учащиеся ещё долго рассматривали экспонаты, задавали вопросы. Интересной оказалась экскурсия и для родителей. Большое спасибо экскурсоводу - Владиславу Владимировичу Войсковичу.