ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"

10.02.2024
В субботу на школьном стадионе состоялся яркий и активный день здоровья под названием "Зимние забавы".

Организатором мероприятия выступили учителя физической культуры и здоровья, которые с большим энтузиазмом и профессионализмом подготовили насыщенную программу.

На стадионе царила атмосфера веселья и здорового соперничества. Учащиеся с радостью и азартом принимали участие в различных соревнованиях и играх, таких как эстафеты, снежные битвы и перетягивание каната.

Учителя сумели организовать этот день таким образом, чтобы каждый из детей смог найти занятие по душе и показать свои спортивные навыки.

Проведение дня здоровья помогает укрепить командный дух и дружбу, а также зарядиться позитивными эмоциями на всю неделю. Учащиеся отметили, что с нетерпением будут ждать следующих выходных, чтобы вновь окунуться в атмосферу зимнего праздника спорта и здоровья!