"Листая страницы семейного альбома"

16.03.2024
Семья играет важную роль в жизни каждого человека и общества в целом. Наша семья – это самые близкие люди, которые помогут в трудную минуту, и будут радоваться успехам больше всех на свете. Семья – это возможность любить и быть любимым, опора в трудные времена, помощь не только материальная и физическая, но и психологическая.

📌В 9 «Г» классе средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошло мероприятие «Листая страницы семейного альбома» (классный руководитель - Батура Алеся Александровна).

📍Учащиеся с удовольствием ответили на вопросы семейной викторины, рассуждали, какие есть семейные ценности и традиции, что значит семейная династия. Рассказали, как семьи составляют генеалогическое дерево. А ещё ребята принесли семейные фотографии и рассказали о своих семьях.